Телеканал «Ю»: общая информация

Телеканал «Ю»: общая информация

Интересные факты о канале

Шоу, которые стали наиболее популярными на канале

Логотип телеканала Ю

Огромная популярность российского канала «Муз-ТВ» стала причиной принятия решения о его разделении и преобразовании в два канала. Так появился телеканал «Ю», который полюбился многим жителям нашей страны. Это произошло ранней осенью двенадцатого года – «Ю» занял частоту прошедшего ребрендинг «Муз-ТВ».

Мысль о преобразовании музыкального канала появилась в середине лета и уже через два месяца была претворена в жизнь через спутниковое и кабельное вещание.

С самого начала канал «Ю» пользовался популярностью среди женщин, что не изменилось и по сегодняшний день. Тематика канала была сильно преобразована два года назад: в сетку включили, помимо собственных, популярные программы зарубежного производства, добавили любимые женщинами советские фильмы, латиноамериканские сериалы.

Интересные факты о канале

  • Изначально канал «Ю»-ТВ был запущен как развлекательный, для целевой аудитории «мужчины и женщины от 11 до 34 лет». Через некоторое время он поменял направление и стал каналом для женщин от 14 до 40 лет.
  • Интересные изменения получил не только канал, но и его логотип. Из обычной буквы «Ю» он превратился в знак зеркала Венеры, которая расположена таким образом, что читается, как буква «Ю».
  • Четыре года назад канал «Ю»-ТВ был единственным в своем роде российскими телеканалом с вещанием для девушек и женщин.
  • Изменение целевой аудитории канала привело к тому, что его популярность увеличилась примерно на 11%, если сравнивать с 2012 годом.

Шоу, которые стали наиболее популярными на канале

  • Кулинарное шоу «МастерШеф» на «Ю»-ТВ. Создано для любителей приготовления вкусной пищи, ценителей высокой кухни и тех, кто любит жизнь во всем ее разнообразии.
  • Самое вкусное шоу «Адская кухня» раскроет секреты, спрятанные за дверьми лучших ресторанов.
  • «Супермодель по-украински» и «Топ-модель по-русски» понравятся тем, кто хоть раз в жизни грезил о подиуме. Вы знаете, насколько сложна жизнь красавиц с пронзительными взглядами и шикарной внешностью? Самое время узнать!
  • Программа канала «В стиле» на телеканале «Ю» поможет разобраться, что сегодня в моде, как выглядеть красиво, стильно и привлекательно, выбирая правильную одежду. Ведущая Ирена Понарошку расскажет о звездах и о том, как создают свой стиль селебрити.
  • Шоу «Обмен женами» покажет, что может случиться, если две семьи на целую неделю поменяются мамами. Смогут ли женщины сделать так, чтобы, несмотря на обмен, в доме была спокойная и приятная атмосфера?
  • Передача «Папа попал!» расскажет о том, легко ли мужчине справиться с бытом без женщины. Пока мама дома, выполняет все свои обязанности, кажется, что все отлично. Но что будет, если она решит отдохнуть вдали от мужа и детей? Узнайте это на канале «Ю»-ТВ.

Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение